Торрент фарма забота о жизни

Назад

Производство

Препараты Торрент Фарма

Исследования и разработки

Страсть к совершенству, наша основная ценность, подпитывает исследования и разработки в Torrent.

8ac662acfd60b176dbb4d4a522f7b23e.jpg

Наш современный научно-исследовательский центр в Бхате недалеко от Ахмадабада обладает одной из самых передовых инфраструктур как для фундаментальных, так и для прикладных исследований.  Расположенный в пышной зелени кампуса и размещенный в архитектурно уникальном энергоэффективном здании, Центр исследований и разработок занимает площадь более 125 000 кв.  м.  с застроенной площадью 41 000 кв.  м.  Им управляет специальный персонал, который работает круглосуточно, чтобы позаботиться обо всех его потребностях.  В нем работают 999 любознательных умов, чьей страстью является открытие и разработка лекарств, которые помогут пациентам прожить более долгую и здоровую жизнь. 

Инновации в Torrent привели к подаче 912 патентов на новые технологии доставки лекарств и программы открытия новых лекарств, а также к инновационным процессам API и составов для различных географических регионов, и на сегодняшний день выдан 361 патент.

Подробней.


Торрент Фарма активно сотрудничает с ведущими исследовательскими институтами и фармацевтическими компаниями, такими как:

  • Новартис Фарма, АГ, Швейцария,
  • Уильям Харвей Рисерч Институт, Великобритания,
  • Нэшнл Кемикл Лаборатории, Индия

Торрент Фармасьютикалс инвестировал около 40 млн.долл.США в создание Центра научно-исследовательских разработок. Центр НИР объединяет свыше 500 высококвалифицированных ученых.
Ежегодно Торрент вкладывает в научные исследования 9% от объема продаж.

В  2002 году Торрент Фармасьютикалс достиг соглашения с Новартис Фарма АГ, Швейцария, о глобальных правах на использование ее запатентованного соединения AGE (Advanced Glucosylation End products), предназначенного для химического конструирования новых лекарственных препаратов.

В настоящее время Центр работает над 7 исследовательскими проектами, одно из которых находится в фазе клинических испытаний в Индии, а именно - новые безопасные антиаритмическе агенты. Также готовятся 20 проектов, специально предназначенных для государств с регулируемой экономикой.

Продолженные ЦНИР  работы позволили получить новые исследовательские данные, которые в свою очередь были переданы по лицензии компании Новартис для вывода на мировой фармацевтический рынок. Центр НИР соответствует международным стандартам качества и оснащен оборудованием, сертифицированным международными организациями здравоохранения и сфокусирован на разработке безопасных и эффективных лекарственных средств.

Препараты Торрент Фарма  

Производственные мощности