Торрент фарма забота о жизни
13.04.2012

Цикловой митинг

    Ежегодная Национальная конференция сотрудников компании Торрент по итогам 2011 - 2012 финансового года прошла с 09 по 13 апреля в Подмосковном загородном отеле «Царьград». На этом событии были доложены результаты работы компании за прошедший отчетный период, озвучены стратегические планы развития продуктового портфеля Торрент в России на ближайший период.

Препараты «Энзистал» и «Энзистал - П» остаются главными брендами компании в направлении Гастроэнтерология, тем не менее, стратегическими брендами по развитию кардиологического портфеля названы β – блокатор «Небиватор» и индапамид пролонгированного действия «Лорвас СР», применяющиеся в комплексной терапии артериальной гипертонии. Противоэпилептические препараты «Вальпарин ХР» и «Ламитор ДТ» будут ключевыми в промоции по развитию психо – неврологического портфеля.

В работе конференции приняли участие гости компании: д.м.н., профессор, зав. отделением кардиологии с кардиореанимацией ГКБ 15 Лебедева А.Ю. и д.м.н., профессор кафедры неврологии и нейрохирургии РГМУ Бадалян О.Л., которые выступили с докладами перед сотрудниками компании по проблематике лечения артериальной гипертонии и эпилепсии на современном этапе, что вызвало большой интерес слушателей.

Два дня работы конференции были посвящены теоретическому разбору и практическим занятиям, проведенных тренерами компании «Таргет Вояж Тренинг». Это послужило хорошим инструментом работы в условиях нового Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-Ф "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".

На заключительном дне работы форума были награждены лучшие сотрудники, среди которых особо хочется отметить профессионалов своего дела, проработавших в компании Торрент более 10 – 15 лет: Гуськова Е.П., Гришакова М. Э., Мартынова О.Б., Родина С.Ю.

Это стало хорошим примером новым сотрудникам, которые впервые приняли участие в цикловом мероприятии и влились в дружный и компетентный коллектив. Пожелаем им достичь таких же успехов в профессиональном росте, интересной и долгой работы в компании Торрент на благо пациентов России!